Литой диск OZ Racing Rally Racing 8x18/5x108 ET45 DIA75
Видео 18Фото 4 | от 17 023 до 23 840 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Rally Racing 66
Характеристики
OZ Racing Rally Racing 8x18/5x108 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Rally Racing 8x18/5x108 ET45 DIA75
Сортировать
OZ Rally Racing R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA75.1 race white+red lettering | 18 681 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1) Dark Grey На замовлення з Євр | 21 870 грн. |
OZ Rally Racing R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA75.1 Race White Red Lettering W01A | 21 823 грн. |
OZ Rally Racing Dark Graphite R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA75.0 | 23 840 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1 White) | 22 172 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие