Литой диск OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET32 DIA75,1
Видео 9Фото 6 | от 24 804 до 26 277 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET32 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET32 DIA75,1
Сортировать
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET32 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замов | 24 804 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET32 DIA75.1 Glossy Black) | 25 796 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET32 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з | 24 804 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET32 DIA75.1) Silver Painted На замовлення | 26 277 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET32 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 25 796 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие