Литой диск OZ Racing Leggera HLT 9x20/5x130 ET50 DIA71,5
Видео 9Фото 6 | от 40 225 до 48 048 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 9x20/5x130 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 9x20/5x130 ET50 DIA71,5
Сортировать
OZ LEGGERA HLT (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.5) Glossy Black На замовлення з Є | 40 225 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.5 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 41 834 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.5) GRIGIO CORSA BRIGHT На замовле | 40 225 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.5) Silver Painted На замовлення з | 48 048 грн. |
OZ LEGGERA HLT (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.5 Glossy Black) | 41 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие