Литой диск OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Видео 2Фото 10 | от 11 310 до 13 534 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Omnia 11
Характеристики
OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET50 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Сортировать
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Black | 12 505 грн. |
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Black W0198320153 | 11 347 грн. |
OZ OMNIA (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замовлення | 13 013 грн. |
OZ OMNIA (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 13 534 грн. |
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT | 11 310 грн. |
OZ OMNIA (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 13 013 грн. |
OZ OMNIA (7.5 J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 MATT BLACK) | 13 534 грн. |
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Black | 11 742 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие