Кованый диск OZ Racing Superforgiata 11x20/5x112 ET24 DIA57,1
Фото 10 | от 105 615 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации OZ Racing Superforgiata 60
Характеристики
OZ Racing Superforgiata 11x20/5x112 ET24 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superforgiata 11x20/5x112 ET24 DIA57,1
OZ SUPERFORGIATA (11J x 20 5x112 ET24 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 105 615 грн. |
OZ SUPERFORGIATA (11J x 20 5x112 ET24 DIA57.1) Grigio Corsa На замовлення | 105 615 грн. |
OZ SUPERFORGIATA (11J x 20 5x112 ET24 DIA57.1) Matt Black На замовлення з | 105 615 грн. |
Закрыть
Похожие