Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x112 ET30 DIA79
Видео 2Фото 8 | от 25 799 до 37 708 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x112 ET30 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x112 ET30 DIA79
Сортировать
OZ Superturismo Dakar R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA79.1 MATT GRAPHITE | 26 933 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA79.1) MATT BLACK На замовле | 31 368 грн. |
OZ Superturismo Dakar R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA79.1 Matt Graphite Silver | 25 799 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA79.1 MATT BLACK) | 32 623 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA79.1) MATT RACE SILVER BLAC | 31 368 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие