Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET40 DIA79
Видео 2Фото 8 | от 31 368 до 37 444 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET40 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET40 DIA79
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER | 31 368 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER L | 32 623 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA79.1) Graphite На замовленн | 37 444 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие