Литой диск OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/4x100 ET42 DIA68,1
Видео 3Фото 4 | от 17 189 до 18 262 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/4x100 ET42 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/4x100 ET42 DIA68,1
Сортировать
OZ Superturismo LM Matt Graphite R17 W7.5 PCD4x100 ET42 DIA68.1 | 18 262 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення | 17 223 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1 Matt Graphite) | 17 877 грн. |
OZ Superturismo LM Black R17 W7.5 PCD4x100 ET42 DIA68.1 | 18 262 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) MATT GRAPHITE SILVER LET | 17 223 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) Matt Graphite На замовле | 17 189 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) Black На замовлення з Єв | 17 189 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5 J x 17 4x100 ET42 DIA68.1 MATT BLACK) | 17 912 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 4x100 ET42 DIA68.1 MATT GRAPHITE SILVER LETT | 17 912 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие