Подгузники Pampers Active Baby 6 / 54 pcs
Товар устарел 557 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 15+; Упаковка (шт): 54; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Active Baby 6 / 54 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pampers Active Baby 6 / 54 pcs
Цены на Pampers Active Baby 6 / 54 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Active Baby 6 / 32 pcs | от 459 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Active Baby 6 / 44 pcs | от 655 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Active Baby 6 / 56 pcs | от 709 грн. | 18 предложений | ||
Pampers Active Baby 6 / 128 pcs | от 1 639 грн. | 18 предложений |