Объектив Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 OIS ASPH Power Lumix G II Vario
Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 OIS ASPH Power Lumix G II Vario |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов Panasonic и OlympusРазбираемся в обозначениях на борту оптики, совместимой с фотокамерами формата Micro 4/3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 OIS ASPH Power Lumix G II Vario
Все цены 7 →Об'єктив Panasonic Lumix G Vario 14-140 mm f/3.5-5.6 II ASPH. POWER O | 22 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Micro 4/3 Lens 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH. POWER O.I.S. Lu | 22 999 грн. |
Panasonic Micro 4/3 Lens 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH. POWER O.I.S. Lumix G Var | 26 199 грн. |
Panasonic Об'єктив Panasonic Micro 4/3 Lens 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH. POWER | 22 999 грн. |
Об`єктив Panasonic Micro 4/3 Lens 14-140mm (H-FSA14140E) H-FSA14140E | 23 999 грн. |
Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 OIS ASPH Power Lumix G II Vario | 38 581 грн. |
Panasonic H-FSA14140E | 27 359 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →