Аккумулятор / батарейка Panasonic 6xPR10 (PR-230/6LB)
Panasonic 6xPR10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 6xPR10
Все цены 18 →Panasonic Panasonic PR-230 BLI 6 PR-230/6LB | 162 грн. |
Батарейка Panasonic PR-230 BLI 6 (PR-230/6LB) PR-230/6LB | 162 грн. |
PANASONIC PR-230/6LB | 162 грн. |
Батарейка Panasonic ZA10 bat(1.4B) PR10 Zinc Air 6шт (PR-230/6LB) | 162 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →