Украина

Ирригатор Panasonic EW-1313 (EW1313G321)

Фото - Электрическая зубная щетка Panasonic EW-1313
Видео 2Фото 7
Panasonic EW-1313
2021 год
Цвет
Типирригатор
Комплектация
Кол-во насадок2 шт
Насадкистандартная для ирригатора
ортодонтическая (для брекетов)
Характеристики
Режимов работы2 / струя и пульсирующий /
Режимов мощности1
Давление ирригаторадо 590 кПа
Функции и возможности
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Время полного заряда15 ч
Объем резервуара воды130 мл
Габариты282x59x75 мм
Вес305 г
Официальный сайтpanasonic.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021
Маркировка производителя
EW1313G321

Компания Panasonic предлагает портативный ирригатор, который поможет провести в домашних условиях качественную очистку ротовой полости, максимально приближенную к профессиональной чистке. Для этого устройство поставляется с двумя насадками. Одна представляет собой стандартную для ирригаторов насадку, вторая — небольшую щетку для более тщательной очистки. Она эффективно удаляет остатки пищи и зубной налет между зубами и вдоль линии десен и особенно подойдет для очистки труднодоступных мест под брекетами и другими ортодонтическими конструкциями.

Помимо этого, ирригатор имеет два режима работы. В первом случае он выдает мощную пульсирующую струю воды, во втором — более мягкую смесь воды и воздуха с мелкими воздушными пузырьками. Струя воды аккуратно удаляет вредоносные бактерии, скрытые в десневых карманах, которые вызывают заболевания пародонта, а также улучшает циркуляцию крови в деснах. А еще Panasonic EW-1313 — это не слишком габаритный и удобный в использовании ирригатор.

Он легко помещается в руке и даже может сопровождать вас в поездках. Правда, это сказалось на емкости резервуара для воды — она составляет всего 130 мл, поэтому воду придется доливать часто. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать прибор в душе и ванной комнате, а встроенный аккумулятор избавляет от проводов. Одного заряда хватает на 15 часов непрерывной работы. В комплектацию модели входит удобная зарядная подставка, которую при желании можно прикрутить к стене. Она предназначена не только для зарядки ирригатора, но и для хранения дополнительной насадки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.

Купить Panasonic EW-1313

Все цены 8 →

Ирригатор Panasonic EW1313G

Тип: Іригатор Виробник: Panasonic Модель: EW1313G Колір: Білий, Зелений Вік: Дорослi, Універсальні Технологія чищення: Пульсу... ещеюча Кількість пульсацій в хвилину: 1400 Змінна насадка: Так Ступенів тиску води: 3 Тип використання: Переносний Система живлення: Акумулятор
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
2 699 грн.

Іригатор Panasonic EW1313G DentaCare

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 949 грн.

Ирригатор Panasonic EW1313 PAN000053

Ирригатор EW1313Новая насадка, предназначенная для чистки брекетов, и два типа струи воды обеспечивают легкую, быструю и еще... ещеболее тщательную гигиену полости рта. Этот ирригатор идеально подходит для носителей брекетов, тщательно очищает межзубные промежутки и ухаживает за пародонтальными карманами и деснами.Гигиена 2-в-1Простая в использовании щеточка-пучок понравится людям, которые носят брекеты, а новый дизайн насадки ирригатора гарантирует, что струя воды не будет разбрызгиваться. Насадка-ирригатор с пучковой щеткой точно удаляет остатки пищи, что раньше было трудно сделатьДве настройки струи водыДва режима струи воды на выбор, в соответствии с потребностями и предпочтениями пользователя. Сильная пульсирующая струя высокого давления или пульсирующая с воздухом для мягкой стимуляции (обычный или деликатный режим).Особенности продуктаПродуктПроизводительPanasonicКод производителяPAN000053EAN5025232938261Основная информацияПитаниеАккумуляторноеДоминирующий цветБелыйТехнические характеристикиКоличество режимов работы3Емкость резервуара130 млАксессуарыНасадки в комплекте2 шт.Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 952 грн.

Іригатор Panasonic EW1313G321

Іригатор Panasonic EW1411 Іригатор Panasonic EW1411 - це ефективний прилад для догляду за порожниною рота, який допомагає п... ещеідтримувати здоров'я ясен та зубів. Він оснащений різними насадками для різних потреб користувача, функцією регулювання тиску струменя води, зручним резервуаром для води і портативним дизайном. Іригатор Panasonic EW1411 забезпечує ефективний і зручний догляд за ротовою порожниною, допомагаючи зберегти здоров'я ясен і зубів на високому рівні.
Justbuy.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
2 990 грн.

Іригатор Panasonic EW1313G321

Rozetka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 999 грн.
eще 3 предложения
Видеообзоры

Динамика цен на Panasonic EW-1313

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Panasonic EW-1313 часто сравнивают
Philips Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3826