Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 3100 Series HX3675
Фото 8 |
Philips Sonicare 3100 Series HX3675 |
|
Безотказная брендовая электрическая зубная щетка с поддержкой звуковой технологии и аккумуляторным питанием для бытового применения. Производителем позиционируется как модель верхней части средней ценовой категории со стандартными функциональными возможностями и увеличенной емкостью аккумулятора. Долговечный электрический привод создает энергичные механические колебания звуковой частоты, которые передаются прямо на щетку стандартной овальной насадки C1 ProResults (HX6012).
Ее головка со специальной полимерной щетиной деликатно действует на зубы и линию десен, взбивая зубную пасту в активную пену, которая хорошо проникает во все труднодоступные места ротовой полости. Благодаря такому действию электрическая зубная щетка Philips Sonicare 3100 Series HX3675 обеспечивает безупречно качественную очистку зубов и межзубных промежутков, а так же создает эффект массажа линии десен, что является прекрасной профилактикой воспалительных заболеваний мягких тканей. Оборудована встроенным двухминутным таймером Smartimer, помогающим соблюдать рекомендованное время процедуры (по 30 сек на каждую из 4-х зон обеспечивает дополнительная функция QuadPacer). Фирменная технология чистки Philips Sonicare распознает избыточное давления на зубы и предупреждает пользователя специальными звуковыми сигналами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare 3100 Series HX3675
Все цены 27 →Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 3100 series HX3675/13 | 2 919 грн. |
Набір електричних зубних щіток Philips Sonicare HX3675/15 Gemini 3100 | 3 999 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare 3100 series (HX3675/13) | 3 299 грн. |
Набір звукових зубних щіток Philips Sonicare Series 3100 HX3675/15, рожева | 3 999 грн. |
Електрична зубна щітка PHILIPS Sonicare 3100 series HX3675/15 | 3 999 грн. |