Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL
Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL
Все цены 13 →Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 3 розетки, 3м (WLTB02332BL-UA) WLTB0 | 414 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 3 гнізда, 3 м (WLTB02332BL-UA) | 239 грн. |
Panasonic X-tendia 3 розетки 3м (WLTB02332BL-UA) WLTB02332BL-UA | 362 грн. |
Panasonic WLTB02332BL-UA | 297 грн. |
Panasonic Подовжувач X-tendia 3 гнізда, 3 м (WLTB02332BL-UA) WLTB02332BL-U | 319 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0232-2BL | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR | от 239 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL | от 226 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2GR | от 289 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2BL | от 334 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →