Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR
Все цены 12 →Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 4 розетки, 5м (WLTB02452GR-UA) WLTB0 | 361 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 4 гнізда, 5 м (WLTB02452GR-UA) | 329 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 4 розетки, 5м (WLTB02452GR-UA) WLT | 369 грн. |
Panasonic X-tendia 4 розетки 5м (WLTB02452GR-UA) WLTB02452GR-UA | 369 грн. |
Panasonic WLTB02452GR-UA | 384 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0242-2GR | от 219 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR | от 229 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR | от 329 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →