Акустическая система Paradigm Premier 600C
Фото 4 |
Paradigm Premier 600C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Premier 600C
Все цены 9 →Центральний канал Paradigm Premier 600C Gloss White | 68 839 грн. |
PARADIGM Premier 600C Espresso Grain | 64 848 грн. |
PARADIGM Premier 600C czarny połysk | 60 240 грн. |
Центральний канал Paradigm Premier 600C Gloss Black | 68 839 грн. |
Центральний канал Paradigm Premier 600C Espresso Grain | 68 839 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →