Сейф Paritet-K GRIFFON FS.120.E
Фото 23 | Товар устарел 16 800 грн. Тип: только огнестойкий; Внутренний объем (л): 137; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: H0 класс; Класс огнестойкости: 30 мин; Замок: код; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 2; Кассовая ячейка (трейзер); Размеры внешние (мм): 1183x500x455 |
Paritet-K GRIFFON FS.120.E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель GRIFFON FS120K — тип замка ключевой
- Модель GRIFFON FS120E — тип замка электронный
Модификации Paritet-K GRIFFON FS.120.E
Цены на Paritet-K GRIFFON FS.120.E |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON FS.90.K | от 23 014 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.90.K.E | от 25 362 грн. | 11 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.90.E | от 24 743 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.123.K | от 33 489 грн. | 14 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.123.K.E | от 41 460 грн. | 2 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON FS.123.E | от 34 961 грн. | 14 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.157.K | от 41 103 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.157.K.E | от 48 000 грн. | 5 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.157.E | от 42 520 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.180.K | от 43 835 грн. | 15 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.180.K.E | от 53 580 грн. | 2 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON FS.180.E | от 45 047 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →