Шуруповерт Parkside PDSSA 20-Li A1
Видео 2Фото 6 |
Parkside PDSSA 20-Li A1 |
|
Модель PDSSA 20-Li A1 может иметь 2 комплектации: с аккумулятором и зарядным устройством и без аксессуаров.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parkside 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parkside.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parkside PDSSA 20-Li A1
Акумуляторний гайкокрут PARKSIDE PDSSA 20-LI A1 (без АКБ і ЗУ) | 1 699 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт імпакт PARKSIDE 20 В PDSSA 20-Li A1, без А | 1 800 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт імпакт PARKSIDE 20 В PDSSA 20-Li A1, з АКБ | 4 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →