Сварочный инвертор Paton MINI-R4 (R4RZTK090721)
Видео 1Фото 13 |
Paton MINI-R4 без кабелей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paton MINI-R4
Все цены 8 →Сварочный инверторный аппарат Paton Mini R-4 1011015011 | 3 699 грн. |
Сварочный аппарат PATON MINI R-4 1011015011 | 3 799 грн. |
Зварювальний апарат інверторний PATON MINI R-4 (5 кВА, 150 А) (1011015011) | 3 899 грн. |
Сварочный аппарат-инвертор Патон Mini R-4 | 3 999 грн. |
Зварювальний апарат-інвертор Патон Mini R-4 (1011015011) | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →