Сварочный инвертор Paton ProCUT-40
Видео 2Фото 8 | 28 499 грн. Купить! Плазморез Paton ProCUT-40 NEW 1064004012Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться в списокмои списки |
Paton ProCUT-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Paton Pro (профи)Сравнить в таблице →
от 13 499 грн.
полуавтомат-инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 8 А, до 150 А, электрод до 3 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 19 999 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 10 А, до 200 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 11 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 10 А, до 200 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 26 999 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 30 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 5 А, до 200 А, электрод до 4 мм, источник питания: 230 В, от 210 В, переменный ток, дисплей
от 36 099 грн.
полуавтомат-инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 22 999 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 15 199 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 13 799 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 8 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 8 А, до 160 А, электрод до 4 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 28 499 грн.
инвертор, сварка: плазменная (PLASMA), ток сварки: от 15 А, до 40 А, источник питания: 230 В, от 185 В, дисплей
от 23 499 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 22 186 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 15 А, до 350 А, электрод до 5 мм, источник питания: 400 В, от 323 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 44 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 15 А, до 500 А, электрод до 5 мм, источник питания: 400 В, от 323 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 59 999 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 19 А, до 500 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.6 мм, источник питания: 400 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 14 370 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 50 А, до 350 А, электрод до 6 мм, источник питания: 400 В
от 24 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 16 А, до 350 А, электрод до 5 мм, источник питания: 400 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 41 799 грн.
полуавтомат-инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 14 А, до 270 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 400 В, от 323 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 18 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 14 А, до 270 А, электрод до 5 мм, источник питания: 400 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 40 999 грн.
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 25 А, до 300 А, электрод до 5 мм, источник питания: 400 В, от 342 В, переменный ток, дисплей
АксессуарыВсе аксессуары для Paton ProCUT-40 →
Видеообзоры
Плазморез PATON ProCUT-40 без плазматрона - обзор
16 февраля 2022984 просмотра
Відеоогляд інверторних плазморізів PATON ProCUT-40 та StandardCUT-100-400V
19 января 202318 948 просмотров
Как выбрать сварочный аппарат
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 324 грн.
полуавтомат-инвертор, синергетический, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 30 А, до 180 А, электрод до 4 мм, проволока: от 0.8 мм, до 1 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей
от 2 080 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 30 А, до 340 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей
инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 5 А, до 200 А, электрод до 4 мм, источник питания: 230 В, от 210 В, переменный ток, дисплей
от 3 750 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 20 А, до 285 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 110 В, дисплей
от 34 279 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), аргонная (TIG), ток сварки: от 5 А, до 200 А, электрод до 4 мм, источник питания: 230 В, переменный ток, дисплей, снижение напряжения VRD
от 3 800 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 20 А, до 250 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, дисплей
от 4 078 грн.
полуавтомат-инвертор, сварка: полуавтомат (MIG/MAG), ток сварки: от 40 А, до 120 А, проволока: от 0.6 мм, до 1 мм, источник питания: 230 В
от 20 399 грн.
полуавтомат-инвертор, импульсный, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 12 А, до 250 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1.2 мм, источник питания: 230 В, от 160 В, дисплей, снижение напряжения VRD
от 6 227 грн.
полуавтомат-инвертор, синергетический, сварка: ручная дуговая (ММА), полуавтомат (MIG/MAG), аргонная (TIG), ток сварки: от 20 А, до 300 А, электрод до 5 мм, проволока: от 0.6 мм, до 1 мм, источник питания: 230 В, дисплей
от 2 104 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 20 А, до 250 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 120 В, дисплей
от 2 543 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 20 А, до 280 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, от 120 В, дисплей
от 2 925 грн.
инвертор, сварка: ручная дуговая (ММА), ток сварки: от 20 А, до 285 А, электрод до 5 мм, источник питания: 230 В, дисплей