Оперативная память Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW
Фото 22 |
Patriot Memory PVER532G66C36KW |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW
Все цены 23 →Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6600 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER532G66C36KW | 5 481 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G66C36KW) | 5 536 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6600 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G66C36KW) | 5 456 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6600 Patriot Viper Elite 5 rgb (pver532g66c36kw) | 5 692 грн. |
ОЗУ DDR5 2x16GB/6600 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER532G66C36KW) PVER532G6 | 5 719 грн. |
Светящаяся память
Patriot Viper Elite 5 (код модели PVER532G66C36KW) — комплект из двух модулей оперативной памяти DDR5 суммарным объемом 32 ГБ и частотой 6600 МГц. А вообще серия Elite 5 включает парные киты до 96 ГБ и до 7000 МГц. Память облачена в белоснежные радиаторы, декорированные змеиным логотипом Viper и подсветкой RGB.
Разгон для ленивых
Синхронизировать свечение с помощью приложения Viper RGB Sync App можно со всеми популярными материнскими платами: ASUS Aura, Gigabyte Fusion, MSI Mystic и ASRock Polychrome. Разгон памяти также осуществляется посредством материнки — в меню настроек BIOS необходимо активировать XMP профиль. На заводе зашиты сразу три профиля с разными частотами.
Естественный отбор
Самым скоростным режимом является 6600 МГц с таймингами CL36 и напряжением питания 1.4 вольта. Если же ваш процессор или материнка не поддерживают столь высокую частоту памяти, можно переключиться на 6400 или 6200 МГц, что тоже очень быстро. Ведь отобраны вручную самые удачные чипы DDR5 из большой партии. Поддерживается контроль температуры PMIC и автоматическая коррекция ошибок On-Die ECC.
Модификации Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G62C42KW | от 5 032 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW | от 5 378 грн. | 23 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G70C38KW | от 6 408 грн. | 1 предложение |