Оперативная память Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G62C42KW
Фото 22 |
Patriot Memory PVER532G62C42KW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G62C42KW
Все цены 22 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 6200Mhz Viper Elite 5 RGB (PVER532G62C42KW) PVE | 6 279 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6200 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER532G62C42KW | 5 124 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6200 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G62C42KW) | 5 181 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 6200 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER532G62C42KW) | 5 106 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6200 Patriot Viper Elite 5 rgb (pver532g62c42kw) | 5 321 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G62C42KW | от 5 032 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G66C36KW | от 5 378 грн. | 23 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x16Gb PVER532G70C38KW | от 6 408 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →