Скважинный насос Pedrollo 4Block 2/13
Видео 5 |
Pedrollo 4Block 2/13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 4Block 2/13
Насос свердловинний Pedrollo 4BLOCKm 2/13 3100110 | 21 734 грн. |
Насос глибинний Pedrollo 4BLOCKm 2/13 для свердловин 0.75 кВт Нмах85м Qmax | 24 775 грн. |
Насос свердловинний Pedrollo 4BLOCKm 2/13 | 26 081 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Pedrollo 4Block 2/13:
- Модели с маркировкой m оснащены однофазным двигателем
Модификации Pedrollo 4Block 2/13
Цены на Pedrollo 4Block 2/13 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 4Block 4/7 | от 22 217 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 6/7 | от 17 200 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 4/8 | от 17 200 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 6/10 | от 20 210 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Block 2/10 | от 20 246 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 2/9 | от 14 057 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Block 2/13 | от 21 734 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4Block 4/14 | от 26 493 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 2/12 | от 13 597 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 4/13 | от 17 468 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Block 2/20 | от 26 694 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 2/18 | от 17 468 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →