Скважинный насос Pedrollo 4Blockm 4/8
Видео 5 | 17 921 грн. Купить! Насос свердловинний Pedrollo 4BLOCKm 4/8 моноблок 49M42408LA1Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Pedrollo 4Blockm 4/8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pedrollo 4Blockm 4/8
Цены на Pedrollo 4Blockm 4/8 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 4Block 4/7 | от 22 217 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 6/7 | от 17 921 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Blockm 4/8 | от 17 921 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Block 2/10 | от 20 246 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 2/9 | от 14 057 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Block 2/13 | от 21 734 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Block 4/14 | от 26 493 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 4Blockm 2/12 | от 15 013 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Blockm 4/13 | от 17 468 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Block 2/20 | от 26 694 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4Blockm 2/18 | от 17 468 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →