Детское автокресло Peg Perego Primo Viaggio i-Size
Видео 3Фото 11 |
Peg Perego Primo Viaggio i-Size |
|
Премиальная модель стандарта ECE 129 i-Size от маститого итальянского бренда. Кресло предполагается использовать детьми с рождения при условии, что рост малыша колеблется в пределах от 40 до 85 см. Устанавливается изделие на базу Isofix либо же без её участия. В обоих случаях предполагается размещение кресла исключительно против хода движения транспортного средства. О правильности установки изделия сигнализируют цветные индикаторы.
Чадо в сидении пристёгивается внутренними трёхточечными ремнями безопасности. Peg Perego Primo Viaggio i-Size системой ESP в подголовнике и боковинах, которая внедрена с целью обеспечения максимальной защиты шеи, головы и плеч ребёнка. Из других особенностей модели необходимо отметить наличие солнцезащитного козырька со стойкостью к воздействию ультрафиолета UPF 50+. В комплекте с креслом поставляется анатомический вкладыш для новорожденных. Удобство переноски изделия обеспечивает встроенная ручка с нескользящим покрытием. По результатам независимых краш-тестов автокреслу присвоена оценка «Очень хорошо» в итоговом зачёте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peg Perego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peg Perego.
Купить Peg Perego Primo Viaggio i-Size
Все цены 33 →Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio i-Size з базою Luxe Mirage (сіро-синє) | 10 924 грн. |
Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio i-Size с базой Polo Iso-fix бежево-сер | 5 999 грн. |
Автокрісло Peg Perego Primo Viaggio i-Size з базою Polo (бежево-сірий) IMS | 11 499 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio i-SIZE LUXE MIRAGE (IMSZ000000BA71DX51 | 11 399 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio i-SIZE LUXE MIRAGE (IMSZ000000BA71DX51 | 11 499 грн. |
- Размер: 67x66x44 см