Коляска Peg Perego Veloce 3 in 1
Видео 18Фото 18 |
Универсальная коляска относится к категории 3-в-1, поэтому предлагает все необходимое для прогулок и путешествий с малышом с первых же дней после его рождения: люльку, прогулочный блок и автокресло. Причем все продумано до мелочей для того, чтобы коляска стала удобным транспортом и для ребенка, и для его родителей. Просторная люлька с мягким матрасиком позволяет регулировать наклон спинки и подставку для ног, что обеспечивает малышу всегда правильное и безопасное положение.
Большой капюшон с сетчатой вставкой и козырьком, а также теплый чехол с отворотом гарантируют идеальный микроклимат внутри в любую погоду, будь то жаркое лето или холодная зима. Люлька оснащена ручкой для переноски и несколькими кармашками для небольших вещей вроде телефона или кошелька. Прогулочный блок Peg Perego Veloce 3 in 1 устанавливается по ходу или против движения и позволяет ребенку принимать положение сидя, полулежа либо лежа благодаря возможности менять угол наклона спинки и подножки.
Капюшон выполнен из солнцезащитного материала UPF 50+, имеет дополнительную секцию под молнией и солнцезащитный козырек. Теплая накидка на ножки согреет в холодную пору. Отдельного внимания заслуживает безопасное и комфортное автокресло для детей весом до 13 кг и ростом до 87 см. Оно сертифицировано для использования в самолете, устанавливается против движения автомобиля, оснащено откидной спинкой, мягкой вкладкой для дополнительной поддержки неокрепшего позвоночника младенца, регулируемым по высоте подголовником, ручкой для переноски, защитными ремнями и капором с дополнительной секцией и козырьком. Помимо этого, стоит отметить удобную систему складывания коляски одной рукой, регулируемую родительскую ручку и резиновые колеса с амортизацией, которые обеспечивают хорошую проходимость и маневренность.
Купить Peg Perego Veloce 3 in 1
Все цены 15 →Коляска Peg-Perego 3в1 Veloce Grafic Gold SL PACK-VEL31SL50RO01 | 37 240 грн. |
Коляска Peg-Perego 3 в 1 Veloce Grafic Gold Lounge (PACK-VEL31LG000002) | 48 025 грн. |
Коляска Peg-Perego 3 в 1 Veloce Grafic Gold Lounge (PACK-VEL31LG000002) PA | 48 799 грн. |
Peg-Perego 3 in 1 Veloce 500 Lounge (Mon Amour) (PACK-VEL31LG000003) pack- | 52 499 грн. |
Peg-Perego Коляска Peg-Perego 3 в 1 Veloce Grafic Gold Lounge (PACK-VEL31L | 48 799 грн. |
Модификации Peg Perego Veloce
Цены на Peg Perego Veloce |
---|---|---|---|---|
Peg Perego Veloce 2 in 1 | от 29 070 грн. | 30 предложений | ||
Peg Perego Veloce 3 in 1 | от 37 240 грн. | 15 предложений |