Коляска Tutis Mio Leather 2 in 1
Фото 11 |
Tutis Mio Leather 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:10.8 кг
Все характеристики
Купить Tutis Mio Leather 2 in 1
Все цены 16 →Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Mio Leather Beige (1232180) | 26 940 грн. |
Коляска універсальна 2в1 TUTIS Mio Leather Beige (1232180) | 26 940 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 TUTIS Mio Leather Beige 1232180 | 26 940 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Mio Leather Beige (1232180) 1232180 | 26 940 грн. |
Tutis Mio Leather Beige MioLeatherBeige | 26 939 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →