Варочная поверхность Perfelli DIAMOND M69C BIANCO белый
Фото 13 |
Perfelli DIAMOND M69C BIANCO белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DIAMOND M69C BIANCO белый
Все цены 12 →Варильна газова поверхня Perfelli DIAMOND M69C BIANCO | 6 899 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Diamond M69C Bianco | 6 556 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Diamond M69C Bianco | 6 556 грн. |
Варочная поверхность Perfelli DIAMOND M69C BIANCO | 6 899 грн. |
PERFELLI DIAMOND M69C BIANCO | 6 444 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Perfelli DIAMOND M69C BIANCO
Цены на Perfelli DIAMOND M69C BIANCO |
---|---|---|---|---|
Perfelli DIAMOND M69C BIANCO белый | от 6 444 грн. | 12 предложений | ||
Perfelli DIAMOND M69C INOX нержавейка | от 6 444 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli DIAMOND M69C NERO черный | от 6 444 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →