Летняя шина Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T 165/70 R13 79 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T
Все цены 26 →Шина Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T | 1 351 грн. |
Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T | 1 380 грн. |
Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T | 1 463 грн. |
Petlas Elegant PT311 (165/70R13 79T) | 1 368 грн. |
Летние шины Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T 1002208384 | 1 455 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T
Цены на Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T |
---|---|---|---|---|
Petlas Elegant PT311 165/70 R13 79T | от 1 276 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →