Летняя шина Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T 175/70 R14 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T
Все цены 28 →Шина Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T | 1 756 грн. |
Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T | 1 776 грн. |
Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T | 1 943 грн. |
Petlas Elegant PT311 (175/70R14 84T) | 1 795 грн. |
Летние шины Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T 1000288797 | 1 823 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T
Цены на Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Petlas Elegant PT311 175/70 R14 84T | от 1 642 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →