Всесезонная шина Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H
Шини Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H | 6 618 грн. |
Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H 33726PT411 | 5 309 грн. |
Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H | 5 677 грн. |
Модификации Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H
Цены на Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Petlas Explero PT411 215/65 R16 98H | от 5 309 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Explero PT411 215/65 R16 102H | от 2 905 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →