Летняя шина Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V
Petlas Imperium PT515 (195/60R15 88V) | 1 766 грн. |
Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V 22793 | 10 980 грн. |
Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V | 11 741 грн. |
Модификации Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V
Цены на Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V |
---|---|---|---|---|
Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88H | от 1 733 грн. | 33 предложения | ||
Petlas Imperium PT515 195/60 R15 88V | от 10 980 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →