Фонарик Petzl Actik 2022
Видео 5Фото 10 |
Petzl Actik 2022 |
|
Аккумулятор СORE в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl Actik 2022
Все цены 19 →Фонарь Petzl Actik Grey E063AA00 | 2 680 грн. |
Налобный фонарь Petzl Actik (450 lm) gray E063AA00 | 2 680 грн. |
Ліхтар Petzl Actik, Green E063AA02 | 2 680 грн. |
Фонарь PETZL ACTIK GREEN E063AA02 | 2 680 грн. |
Ліхтар Petzl Actik 450 Green (1052-E063AA02) | 2 680 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →