Фонарик Petzl Tikka 350
Видео 2Фото 9 |
Petzl Tikka 350 |
|
Налобный фонарик с надежным корпусом и продуманной конструкцией, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего модель может похвастаться защитой корпуса IPx4. Максимальная яркость световой головки составляет 350 лм. Есть три режима интенсивности подсветки: 350, 100 и 7 лм. Предусмотрен красный светодиод, который может светить как постоянно, так и с сигнальным миганием.
Осветитель совместим с фирменными креплениями Helmet и Bike Adapt, позволяющие быстро и безопасно монтировать устройство на шлем или велосипедный руль. Налобный фонарик Petzl Tikka 350 снабжен батарейным блоком Hybrid Concept. Для запитки осветителя применяется комплект заводских батареек 3хААА. Стандартные элементы питания можно заменить на перезаряжаемый аккумуляторный блок CORE.
Есть система индикации заряда батареи. В устройстве реализована электронная блокировка кнопки включения. Есть чехол, повышающий безопасность транспортировки прибора в рюкзаке. Оголовье имеет очень удобную симметричную конструкцию. Эластичную ленту можно подвергать регулярной стирке. Фонарик рассчитан на продолжительное время автономной работы. На яркости 7 лм подсветка может оставаться активной в течение 110 часов! Модель представлена на рынке в разных цветовых исполнениях: синий, серый, желтый и зеленый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Купить Petzl Tikka 350
Все цены 28 →Фонарь Petzl Tikka Green (23) E061AA02 E061AA02 | 1 880 грн. |
Налобный фонарь Petzl Tikka (350 lm) gray E061AA00 | 1 880 грн. |
Ліхтар Petzl Tikka, Blue E061AA01 | 1 880 грн. |
Фонарь PETZL TIKKA GREY E061AA00 | 1 880 грн. |
Ліхтарик Petzl Tikka 350 grey | 1 880 грн. |