Автомагнитола Phantom DVA-9033
Phantom DVA-9033
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DVA-9033
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-9033
Все цены 11 →мультимедийная система phantom dva-9033 | 8 580 грн. |
Phantom DVA-9033 K5003 43155003 | 8 762 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-9033 Android 10 2/32 9' | 8 580 грн. |
Штатна автомагнітола Phantom DVA-9033 K5003 DSP для Toyota Land Cruiser 20 | 8 500 грн. |
Phantom DVA-9033 35229 | 8 810 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →