Автомагнитола Phantom DVA-7235
Видео 3 |
Phantom DVA-7235
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DVA-7235
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-7235
Все цены 11 →Автомагнитола Phantom DVA-7235 | 6 863 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7235 | 6 825 грн. |
Phantom DVA-7235 35232 | 7 038 грн. |
Phantom Автомагнітола Phantom DVA-7235 | 6 825 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7235 (без привода) | 6 825 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →