Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4564 (GC4564/20)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4564
Видео 1Фото 9
Ожидается в продаже
3 035 грн.
  
Паровой утюг премиум-класса, который позволит качественно ухаживать за самыми деликатными и дорогостоящими вещами. С данным утюгом можно забыть, что такое пригоревшая ткань и усталость от рутинной глажки. Паровой утюг Philips Azur GC 4564 использует уникальную нагревательную платформу. Подошва гладильной системы представлена высоконадежной стальной поверхностью, поверх которой находится 6-слойное титановое покрытие. Контактная поверхность подошвы обеспечивает легчайшее глажение. При паровой подаче даже самые глубокие непослушные складки будут растворяться просто под весом самого утюга. Удлиненный носик платформы дает возможность качественно гладить труднодоступные места. Одной из главных особенностей данного утюга является использование инновационной системы очистки — Quick Calc Release по...зволяет прочистить каналы парогенератора ровно за 15 секунд. Накипь собирается в многоразовом картридже, который нужно время от времени чистить. Это надежный, стильный и долговечный утюг, которому можно смело доверить глажку наиболее ценных вещей.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4564
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / SteamGlide Advanced /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
240 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4564/20

Паровой утюг премиум-класса, который позволит качественно ухаживать за самыми деликатными и дорогостоящими вещами. С данным утюгом можно забыть, что такое пригоревшая ткань и усталость от рутинной глажки. Паровой утюг Philips Azur GC 4564 использует уникальную нагревательную платформу. Подошва гладильной системы представлена высоконадежной стальной поверхностью, поверх которой находится 6-слойное титановое покрытие.

Контактная поверхность подошвы обеспечивает легчайшее глажение. При паровой подаче даже самые глубокие непослушные складки будут растворяться просто под весом самого утюга. Удлиненный носик платформы дает возможность качественно гладить труднодоступные места. Одной из главных особенностей данного утюга является использование инновационной системы очистки — Quick Calc Release позволяет прочистить каналы парогенератора ровно за 15 секунд. Накипь собирается в многоразовом картридже, который нужно время от времени чистить. Это надежный, стильный и долговечный утюг, которому можно смело доверить глажку наиболее ценных вещей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Рекомендую к покупке!
  
Уже больше года у меня такой помощник. И я очень довольна. Дизайн утюга очень стильный, красивая расцветка. Одним из плюсов этого утюга есть его большая мощность, поэтому он быстро нагревается, быстро и легко разглаживает вещи. Также подошва у него очень классная, устойчивая к царапинам и легко скользит. Гладит теперь одно удовольствие :). С ним очень легко гладить вещи из льна или хлопка. Также очень мощная подача пара легко проглаживает постельное белье, даже если оно сложено в несколько слоев. Удобный носик, залезает в любой труднодоступный уголок вещи. В общем, утюг легко скользит по любым видам ткани, отлично все разглаживает, даже сильно мятые вещи. Еще мне в нем очень нравиться противокапельная система, это значит, что теперь я не переживаю что появится пятно от воды или еще что-то. Ни разу у меня не было грязных потеков и утюг не прилипал, так как было с предыдущем. У утюга есть специальный контейнер сбора накипи, периодически его нужно снимать и очищать. А еще этот утюг имеет функцию автоматического отключения, что очень здорово. Наверное, у многих было такое, что забыли выключить утюг, у меня было пару раз :(.
В целом, я покупкой довольна, мощный и удобный утюг. Глажка теперь занимает меньше времени и больше удовольствия!
- очень мощный паровой удар;
- возможность вертикального отпаривания;
- автоотключение;
- длинный шнур;
- есть контейнер сбора накипи.
пока не обнаружила
Иринапользуюсь Philips Azur GC 4564 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Azur GC 4564

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам