Украина
Пылесос

Philips Performer Compact FC 8383 (fc8383/01)

Фото - Пылесос Philips Performer Compact FC 8383
Видео 1Фото 10
Товар устарел
4 991 грн.
  
Удобный и мощный пылесос для сухой уборки от известной торговой марки Philips. Находится в средней ценовой категории и снабжен неплохими характеристиками — как внешними, касающимися удобства и дизайна, так и отвечающими за качество работы. Модель потребляет 2000 Вт, а мощность всасывания у нее 375 Вт — достойный показатель. Пылесборник-мешок рассчитан на емкость 3 л, к тому же он снабжен удобной системой фильтрации и легко очищается. Пылесос Philips Performer Compact FC 8383 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка MultiClean, подходящая как для «голого» пола, так и для ковра, и дополнительные насадки для щелей и для пыли. Благодаря фильтру тонкой очистки воздух выходит совершенно свободным от пыли и не раздражает дыхательные органы. Телескопическая труба позволяе...т убирать даже в труднодоступных местах, к тому же длина шнура составляет 6 м — с таким радиусом действия можно за раз навести порядок в небольшой квартире. Уровень шума стандартный — 83 дБ, однако хорошие технические параметры позволяют работать очень быстро, чтобы воздействие шума было минимальным.
в списокмои списки
Philips Performer Compact FC 8383
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2000 Вт
Мощность всасывания375 Вт
Объем пылесборника3 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)FC8019/01, FC8021/03, FC8022/04, FC8023/03, FC8027/01
Совместимые HEPA фильтрыFC8038/01
Уровень шума83 дБ
Тип трубытелескопическая
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)40x25x28 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016
Маркировка производителя
fc8383/01

5 совместимых типов мешков для пыли S-bag Classic Long Performance. Система быстрого соединения элементов ActiveLock. Фильтр тонкой очистки Super Clean Air класса HEPA 13. Система неизменной тяги AirflowMax.

Удобный и мощный пылесос для сухой уборки от известной торговой марки Philips. Находится в средней ценовой категории и снабжен неплохими характеристиками — как внешними, касающимися удобства и дизайна, так и отвечающими за качество работы. Модель потребляет 2000 Вт, а мощность всасывания у нее 375 Вт — достойный показатель. Пылесборник-мешок рассчитан на емкость 3 л, к тому же он снабжен удобной системой фильтрации и легко очищается.

Пылесос Philips Performer Compact FC 8383 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка MultiClean, подходящая как для «голого» пола, так и для ковра, и дополнительные насадки для щелей и для пыли. Благодаря фильтру тонкой очистки воздух выходит совершенно свободным от пыли и не раздражает дыхательные органы. Телескопическая труба позволяет убирать даже в труднодоступных местах, к тому же длина шнура составляет 6 м — с таким радиусом действия можно за раз навести порядок в небольшой квартире. Уровень шума стандартный — 83 дБ, однако хорошие технические параметры позволяют работать очень быстро, чтобы воздействие шума было минимальным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Конструктивные инновации модели

Компактный и производительный мешковый пылесос Philips Performer Compact FC 8383 является отличным решением для сухой уборки дома без лишних хлопот. Модель относится к средней ценовой категории и выделяется рядом фирменных инноваций, привлекательных для покупателей. Прибор номинальной мощностью 2000 Вт обладает силой всасывания 375 Вт, определяющей эффективность работы пылесоса. Благодаря технологии AirflowMax устройство сохраняет неизменную тягу до окончательного заполнения мешка объемом 3 л. Это достигается ускорением воздушного потока на входе с помощью направляющих ребер, а также специальной конструкцией пылесборника равномерно наполняющего мешок. Следует отметить и новаторское исполнение мешка S-bag Classic Long Performance из синтетического материала, который служит на 50% дольше обычного. Большим плюсом пылесоса является возможность выбора типа мешка из 5 совместимых вариантов пылесборников.

Наивысший класс очистки HEPA 13

Конструкция прибора тщательно продумана для удобного и простого использования. Так для подключения насадок, удлинительной трубки и шланга используется фирменная система быстрого соединения элементов ActiveLock, а для хранения насадок предусмотрены специальные отделения в корпусе устройства. Модель комплектуется пылевой, щелевой и комбинированной насадкой для пола и ковровых покрытий ExtraClean, которая хорошо прилегает к поверхности. Встроенный HEPA 13 фильтр Super Clean Air обеспечивает высокий уровень очистки воздуха, собирая до 99% всех загрязнений. Прибор подключается к сетевой розетке с помощью 6 м шнура, который позволяет существенно расширить фронт работ. Большие колеса с резиновой шиной способствуют маневренности и плавному ходу пылесоса, а небольшой вес 4.5 кг дает возможность легко перемещать его из одной комнаты в другую.

Динамика цен на Philips Performer Compact FC 8383

Подбор по параметрам