Украина
Пылесос

Philips SpeedPro Aqua FC 6729 (FC6729/01)

Фото - Пылесос Philips SpeedPro Aqua FC 6729
Видео 1Фото 13
Philips SpeedPro Aqua FC 6729
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая и влажная
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Объем емкости для воды0.28 л
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
мини-турбощетка
электрическая турбощетка
щелевая
пылевая
микрофибра
швабра
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи21.6 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы50 мин / 22 мин в турборежиме /
Время зарядки5 ч
Общее
Уровень шума80 дБ
LED подсветка
Габариты (ВхШхГ)125x26x25 см
Вес2.45 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2020
Маркировка производителя
FC6729/01

Производитель называет эту модель 3-в-1, так как она совмещает в себе вертикальный пылесос, систему для мытья пола и компактный ручной блок, который поможет убрать там, где не поместится громоздкий прибор. Устройство оснащено емкостью для воды на 280 мл и пылесборником объемом 400 мл с системой циклон. Двигатель PowerBlade отвечает за стабильно мощную работу, а технология PowerCyclone 7 отделяет пыль от воздуха для поддержания высокой эффективности в течение длительного времени.

Система фильтров задерживает до 99% микрочастиц, очищая выходящий воздух и делая его безопасным, особенно для аллергиков. При этом фильтр можно мыть под водой, а пылесборник сделан так, чтобы его можно было очистить без лишних клубов пыли и испачканных рук. Philips SpeedPro Aqua FC 6729 — это также беспроводной пылесос со встроенным аккумулятором, который обеспечивает ему до 50 минут автономной работы от одного заряда. Правда, при включении турборежима это время сокращается до 22 минут, а на полную зарядку необходимо около 5 часов. Помимо мини-турбощетки для портативного блока, в комплектацию входят стандартная насадка для сухой и влажной уборки, насадка для всасывания пыли и мусора со всех сторон со светодиодной подсветкой, щелевая и пылевая насадки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips SpeedPro Aqua FC 6729

Все цены 60 →

Пилосос ручний PHILIPS FC6729/01

Пилосос ручний PHILIPS SpeedPro Aqua FC6729/01
Cleanairlove.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
12 299 грн.

Пилосос Philips SpeedPro Aqua FC6729/01

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
12 299 грн.

Пилосос Philips SpeedPro Aqua FC6729/01

Прибирання ще не було таким легкимПеретворіть прибирання оселі в легкий та ненав'язливий процес вже сьогодні з допомогою акум... ещеуляторного порохотяга PHILIPS SpeedPro Aqua — надійного домашнього помічника, який дозволяє одночасно пилососити та мити підлогу.В PHILIPS SpeedPro Aqua FC6729/01 використовується потужний двигун PowerBlade, створений на основі технології PowerCyclone 7. Вона забезпечує генерацію 7
Jabko.uaС нами 1 год
(Львов)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
11 869 грн.

Philips SpeedPro Aqua Бездротовий вертикальний пилосос FC6729/01

Новий бездротовий пилосос SpeedPro Aqua забезпечує швидке чищення із потужним доступом навіть до найскладніших місць. Його об... ещеладнано насадкою з можливістю всмоктування на 180° для точного збирання бруду та унікальною системою прибирання і миття.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
12 299 грн.

Philips Philips SpeedPro Aqua FC6729/01

{{item:type}} данной модели, представленный брендом {{item:brand}} - это многофункциональное мобильное решение. Среди прочих... ещев категории {{item:category}} его выделяют: наличие системы мытья, возможность трансформации в более компактный вариант, долговечность. {{item:title}} - функциональные особен
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
14 499 грн.
eще 20 предложений
Я рекомендую даний товар для придбання (не переплачуйте кошти за лишні насадки)
  
Купляли даний пилесос в магазині Фокстрот. Модель SpeedPro Aqua FC 6729 у цьому пилесосу сподобалося прям усе. Три насадки, одна для вологого прибирання, друга для мякої мебелі і третя так сказати повсякденна з Фарами- прибирати ввечері у темряві одне задоволення ви бачити все на підлозі). Користуємься однією насадка та що з підсіткою, це класика коли ви купляєте пилесос і вам дають 10 насадок то я вам даю 90% що ви не будете заморочуватися з ними, моя думка 2-3 хвате з головою і моя думка дуже рідко хтось буде приміняти інші дві, ну вкрайніх випадках, або як купили цяцю то спробувати як вони працюють. Користуємся пилесосом три місяці. Два режима турбо і звичайний, користуємось тільки турбо режимом і хватає по часу з головою щоб прибрати дві кімнати. Заміряв час роботи турборежиму 25 хвилини при заявлених 22 хвилинах ну це не мінус так сказати поки новий далі побачимо. Прибирають діти с задоволенням (навіт 1,5 річний хлопак їм користується), дуже легкий у користуванні також проводити очищення пилозбірника просто легко і без пилюки. Він не займає багато місця, немає ніяких дротів, у кого вообще з площею проблеми то можна повісити на стіну у коридорі чи в кімнаті на спеціальну парковку і буде щастя. Він легкий, зручний, компактний. На зарядку ставимо на ніч і до ранку він вже готовий до роботи. У нашому випадку однієї зарядки хватає на одну неділю. P.S. Також рекомендую після купівлі продукт зареєструвати на офіційному сайті для продовження гарантійних термінів до 36 місяців
Прибирати можуть усі навіть діти. Зручний у використанні, насадка зі з фарою це просто бомба у гарному сенсі.
НЕМАЄ, від слова зовсім.
Николай Koвальпользуюсь Philips SpeedPro Aqua FC 6729 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Универсальный набор для уборки

Беспроводной пылесос Philips SpeedPro предоставляет множество возможностей для уборки и поставляется с обширным набором насадок. Он представляет собой устройство 3-в-1, включающее вертикальный пылесос для уборки дома, портативный ручной пылесос для уборки автомобилей и других участков, а также насадку для влажной уборки. Наличие различных насадок позволяет легко справляться с разными задачами уборки.

Для сухой уборки в комплекте предусмотрена электрическая турбощетка, которая собирает мусор с разных поверхностей, включая труднодоступные места вдоль плинтусов. Турбощетка также оснащена LED подсветкой, что упрощает обнаружение мелких частиц и пятен. Мини-турбощетка подходит для сбора крошек, пыли, волос и шерсти домашних животных на мягкой мебели и в автомобиле.

Для влажной уборки имеется насадка-швабра с микрофиброй, которая крепится к комбинированной щетке. В ней встроен небольшой бак для воды, и вы можете добавить моющее средство для более эффективной очистки. Эта насадка легко отсоединяется, что упрощает ее обслуживание. Комплект также включает щелевую насадку и пылевую насадку с щетиной для очистки разных поверхностей.

Благодаря разнообразным насадкам, этот пылесос способен проводить уборку практически в любых местах в доме и даже на придомовой территории.

Мощный и эффективный

Пылесос SpeedPro оснащен мотором PowerBlade, который обеспечивает высокую скорость всасывания. Это позволяет ему легко справляться с разными поверхностями, включая ковры и дорожки. Технология PowerCyclone 7 помогает поддерживать высокую производительность, разделяя воздух от пыли.

Система фильтрации задерживает пыльцу и мелкие частицы, что обеспечивает чистый выпуск воздуха. Пылесос имеет пылесборник емкостью до 400 мл, который легко снимается и опустошается.

Пылесос работает от аккумулятора Li-Ion, что устраняет необходимость в проводах. Одного заряда хватает на 50 минут работы на минимальной мощности или на 22 минуты в турборежиме. Зарядка аккумулятора занимает около 5 часов.

В целом, этот пылесос предоставляет мощные возможности для уборки и оснащен обширным набором насадок для разных задач.

Динамика цен на Philips SpeedPro Aqua FC 6729

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам