Триммер Philips SatinShave Essential HP6341
Видео 1Фото 4 |
Philips SatinShave Essential HP6341 |
|
Компания Philips предлагает достаточно простой в использовании и недорогой женский триммер из серии SatinShave, который позиционируется как устройство для удаления нежелательных волос на ногах. Главным преимуществом модели является удобство в использовании. Во-первых, источником питания выступают две батарейки типа АА. То есть триммер беспроводной, поэтому проводить процедуру вы сможете в любом удобном для вас месте.
Во-вторых, прибор пригоден для сухой и влажной эпиляции, то есть его можно использовать в душе. При этом горячая вода расслабляет кожу и снижает риск появления раздражения. Philips SatinShave Essential HP6341 оснащен сеточной бритвой, которая безопасна для кожи и не оставляет порезов, а также комплектуется насадкой-гребнем для более длинных волос. Кроме того, стоит отметить эргономичную ручку и всего один скоростной режим работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips SatinShave Essential HP6341
Все цены 6 →Philips SatinShave Essential HP6341/00 | 1 104 грн. |
Електробритва жіноча Philips SatinShave Essential HP6341/00 | 1 322 грн. |
Philips HP6341/00 | 1 293 грн. |
Philips HP6341/00 99560 | 1 126 грн. |
Епілятор Philips HP6341/00 | 1 147 грн. |
Philips HP6341/00 STH0023974 | 1 199 грн. |