Фонарик Philips RC320B1
Видео 1Фото 8 |
Philips RC320B1 |
|
Фонарик для вспомогательного освещения производителя Philips представляет средний ценовой сегмент и позиционируется в качестве карманного решения для широкого спектра задач. Он может пригодиться в мастерской или в гараже, при выполнении мелкого домашнего ремонта, для поиска вещей в темноте и т.д. Корпус сделан из пластика с прорезиненными вставками и дополнен встроенным магнитом для фиксации на различных металлических поверхностях.
Также имеется выдвижной поворотный крюк для подвешивания. Фонарик Philips RC320B1 функционирует на четырех светодиодах, которые обеспечивают белый холодный свет с максимальным световым потоком в 220 люменов. За автономную работу (максимум 3.5 часа без потери яркости) отвечает аккумуляторная литий-ионная батарея емкостью 1800 мАч. К ее фишкам относится не только индикация уровня заряда и подпитка от USB-порта (можно подключаться к ноутбуку), но и функция Power Bank, то есть возможность зарядки сторонних гаджетов (например, вашего смартфона). К другим достоинствам относится влагозащита и ударопрочность (соответствие стандарту IK07).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips RC320B1
Все цены 12 →Philips Philips LED (RC320B1) | 1 171 грн. |
Фонарь туристический Philips RC320B1 | 1 064 грн. |
Фонарь Philips обзорная LED (RC320B1) RC320B1 | 981 грн. |
Ліхтар Philips RC320B1 | 966 грн. |
Philips смотровая LED (RC320B1) RC320B1 | 966 грн. |