Фонарик SKIF Outdoor Clover (HQ-27)
Фото 5 |
SKIF Outdoor Clover |
|
Фонарик торговой марки SKIF представляет решения на стыке начального и среднего ценового сегмента. Он позиционируется производителем в качестве кемпинговой модели, но также может применяться в походах или даже в стационарных условиях, например, в коттедже, на даче и т.д. Помимо крюка для подвешивания прибор предусматривает еще несколько оригинальных особенностей конструкции. Прежде всего это наличие солнечной панели, предназначенной для подзарядки аккумулятора, и складные механизмы.
Благодаря последним разнонаправленный светящийся шар быстро превращается в своеобразную туристическую люстру с пятью рассеивателями. Фонарь SKIF Outdoor Clover помимо дополнительного режима работы предусматривает 5 регулировок яркости света, на максимальных можно рассчитывать на более качественное освещение, а на минимальных — на увеличенную автономность вплоть до 7 часов. В качестве источника питания выступает литий-ионный аккумулятор на 2400 мАч. Для его подпитки помимо солнечной батареи предлагается использовать зарядный кабель, подключаемый к USB-порту. К другим фишкам модели относится наличие индикатора уровня заряда и базовых параметров влагозащиты пластикового корпуса (IPX4).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Outdoor Clover
Все цены 24 →Фонарь туристический Skif Outdoor Clover (389.01.54) | 550 грн. |
Skif Outdoor Clover (HQ-27) | 549 грн. |
Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Clover (HQ-27) | 549 грн. |
Lichter Skif Outdoor Clover (HQ-27) HQ-27 | 446 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Clover (HQ-27) HQ-27 | 549 грн. |