Электробритва Philips Series 3000X X3051/00
Фото 11 |
Philips Series 3000X X3051/00 |
|
Недорогая и эргономичная водонепроницаемая роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием, предназначенная для быстрого и качественного влажного и сухого бритья, в т.ч. с любыми популярными смягчающими гелями или пенами. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, который подойдет подавляющему большинству пользователей, предпочитающих роторные бритвенные системы.
Улучшенная бритвенная головка 4D Flex обеспечивает оптимальное прилегание бреющей системы к рельефу лица и верхней части шеи. В качестве режущих элементов используются долговечные роторные модули с самозатачивающимися лезвиями PowerCut (служат 2 года). Эти ножи выполнены из высоколегированной нержавеющей стали, а их всегда острые режущие грани гарантируют быстрое и чистое резание волосков любой жесткости.
Оптимизированная конструкция роторных сеток электрической бритвы Philips Series 3000X X3051/00 практически исключает порезы и сводит к минимуму возможность появления раздражения. Удобный откидной триммер дает возможность самостоятельно выровнять виски и моделировать усы. Питание долговечного электродвигателя осуществляется от встроенного Ni-MH-аккумулятора. Его полной емкости хватает на 40 минут автономной работы, что соответствует 7-10 сеансам бритья, а зарядка разряженной батареи осуществляется через USB-порт и занимает около 1 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000X X3051/00
Все цены 37 →Електробритва Philips Shaver Series 3000X X3051/00 | 2 199 грн. |
Електробритва Philips X3051/00 серії 3000X | 2 399 грн. |
Електробритва PHILIPS Series 3000 X3051/00 | 2 399 грн. |
PHILIPS X3051/00 | 2 288 грн. |
Електробритва чоловіча Philips Shaver Series 3000X X3051/00 | 2 434 грн. |
Модификации Philips Series 3000X X3051/00
Цены на Philips Series 3000X X3051/00 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3000X X3002/00 | от 1 829 грн. | 38 предложений | ||
Philips Series 3000X X3003/00 | от 1 829 грн. | 35 предложений | ||
Philips Series 3000X X3051/00 | от 2 188 грн. | 37 предложений |