Электробритва Philips Series 5000 S5585/10
Видео 2Фото 4 |
Philips Series 5000 S5585/10 серый синий |
|
Удобная и производительная беспроводная электрическая бритва с емким встроенным аккумулятором и небольшим откидным триммером. Позиционируется как модель средней ценовой категории 2021 года. Ориентирована на пользователей, желающих приобрести быстродействующую беспроводную бритвенную систему для ежедневного использования. Основной особенностью этой бритвы стала инновационная технологии SkinIQ, которая обеспечивает эффективное бритье и исключительно деликатное воздействие на кожу.
Встроенные датчики оценивают плотность щетины и электронный контроллер самостоятельно настраивает уровень мощности двигателя для максимально бережного бритья независимо от типа волос. Электрическая бритва Philips Series 5000 S5585/10 оборудована плавающей головкой системы Flex 360-D, которая обеспечивает оптимальный постоянный контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно сложных участках, как шея и подбородок.
Плавающая головка оборудована тремя роторными блоками с износостойкими самозатачивающимися лезвиями SteelPrecision, обеспечивающими легкое скольжение для безопасного срезания щетинок. Эргономичный водонепроницаемый корпус с тактильно-приятными прорезиненными поверхностями комфортно надежно ложится в руку и позволяет использовать бритву прямо в душе. Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин автономной работы и заряжается от комплектного ЗУ всего за 1 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 S5585/10
Електробритва Philips Shaver series 5000 S5585/10 | 4 513 грн. |
Електробритва Philips Series 5000 S5585/10 | 4 729 грн. |
Електробритва чоловіча Philips Shaver series 5000 S5585/10 | 3 799 грн. |
Philips Series 5000 S5585/10 | 18 450 грн. |
Модификации Philips Series 5000 S5585/10
Цены на Philips Series 5000 S5585/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5000 S5587/10 | от 5 499 грн. | 7 предложений | ||
Philips Series 5000 S5585/10 | от 3 799 грн. | 4 предложения |