Блендер Philips Series 5000 HR2228/90 черный
Видео 4Фото 5 |
Philips Series 5000 HR2228/90 2020 годSeries 5000 |
|
Стационарный блендер компании Philips является довольно простой в использовании, недорогой моделью, которая, тем не менее, обладает высокой производительностью и хорошо справляется с поставленными задачами. Прибор оснащен энергоэффективным мотором мощностью 800 Вт и 6-конечным острым ножом с технологией ProBlend Crush. Вместе они обеспечивают равномерное смешивание и быстрое измельчение даже самых твердых продуктов: больших кусков сырых овощей, орехов, семян и кубиков льда.
2-литровая чаша имеет полезный объем 1.5 л, а это означает 5 – 6 порций готового напитка за раз. Кувшин сделан из прочного стекла, а его конструкция предусматривает специальные внутренние ребра, которые гарантируют оптимальный поток ингредиентов для равномерного смешивания до однородной консистенции. Для работы с разными типами продуктов и выполнения различных процессов Philips Series 5000 HR2228/90 предлагает 3 скорости и отдельный импульсный режим. В последнем случае все кусочки попадут на лезвия еще раз для более тщательного смешивания. Очистку прибора значительно облегчают съемный нож и детали (кроме моторного блока), пригодные для мытья в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 HR2228/90 черный
Все цены 47 →Philips Philips HR2228/90 | 3 699 грн. |
Блендер Philips HR2228/90 | 2 999 грн. |
Philips HR2228/90 | 2 999 грн. |
Блендер Philips HR2228/90 | 2 814 грн. |
Блендер Philips Series 5000 HR2228/90 | 2 899 грн. |