Philips TAT1215
Видео 16Фото 8 |
Philips TAT1215 |
|
Легкие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless со встроенным микрофоном и базовой влагозащитой. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории из семейства популярных bluetooth-моделей Philips образца 2021 года. В отличие от наушников с кабелем, они максимально удобны в повседневном использовании и гарантируют абсолютную свободу движений. Скромный вес и комфортная посадка в ушном канале, для которой следует правильно подобрать силиконовые насадки нужного размера (3 варианта), обеспечивает надежную фиксацию.
Наушники Philips TAT1215 уверенно удерживаются при движении и могут рекомендоваться пользователям, ведущим активный образ жизни. Динамические драйверы диаметром 6 мм воспроизводят полный частотный диапазон (20-20000 Гц) и справятся с задачей воспроизведения музыки любых популярных жанров. Для подключения к источнику используется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0, отличающийся стабильностью соединений и повышенной энергоэффективностью. Многофункциональная кнопка позволяет легко и быстро управлять воспроизведением треков и принимать голосовые вызовы в режиме Hands Free.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips TAT1215
Все цены 7 →Навушники Philips TAT1215 TWS (TAT1215BK/10) Black | 899 грн. |
Bluetooth-гарнітура Philips TAT1215BK/10 Black | 989 грн. |
Бездротові навушники TWS Philips TAT1215 Black (TAT1215BK/10) | 1 099 грн. |
Наушники Philips TAT1215 True Wireless IPX4 Black (TAT1215BK/10) | 972 грн. |
Philips TAT1215BK/10 | 899 грн. |
Гарнітура PHILIPS TAT1215BK/10 Black | 899 грн. |
Навушники Philips TAT1215 Black | 849 грн. |
Сьогодні купив в магазині жук. Басы в них добротні, середні трохи завалені, а високі з металевим призвуком. Все це можно частково відрегулювати еквалайзером. Я зменшив на 2 - 3.5Дб від 10 до 16Кгц, щоб прибрати "металевість" та "різкість" в звучанні. Звук на високих частотах як з рупорних концертних колонок, тобто різкий. Це може комусь подобатись, але я люблю теплий та шовковистий на всьому діапазоні. За ~ 1000 грн. звук гарний, що тут говорити... Довго грають, добре ізолюють від зовнішнього шуму, взагалі не погано тримаються в вухах. "Рупорні" / "концертні" високі частоти |