Светильник Philips Zhirui Bedside Lamp
Видео 1Фото 9 |
Philips Zhirui Bedside Lamp |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Zhirui Bedside Lamp
Настільна лампа Xiaomi Philips LED ZhiRui Bedside Lamp (MUE4082RT) | 2 699 грн. |
Умный светильник Philips LED ZhiRui Bedside Lamp White (MUE4082RT) | 2 699 грн. |
Настільна лампа Xiaomi Philips LED ZhiRui Bedside Lamp (MUE4082RT) [37475] | 3 176 грн. |
Розумний світильник Philips LED ZhiRui Bedside Lamp White (MUE4082RT) | 3 299 грн. |
Розумний світильник Philips LED ZhiRui Bedside Lamp MUE4082RT White | 3 499 грн. |
Работала нормально, но после обновления прошивки больше не включается Яркая, есть динамик для подсветки музыки ПО, поддержка Yuri Yashchenko: пользуюсь Philips Zhirui Bedside Lamp менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прожектора / светильника Philips Zhirui Bedside Lamp:
- Смена цвета освещения
- Регулирование цветовой температуры
- Установка времени выключения освещения
- Регулировка яркости
- Установка времени включения освещения
- Ночник
РекомендуемСравнить в таблице →