Светильник WiZ Hero (929002626701)
Видео 4Фото 4 |
WiZ Hero |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ Hero
Все цены 19 →WiZ BLE Portable Hero white Type-C Wi-Fi (929002626701) | 1 999 грн. |
Розумний світильник WiZ Ble Portable Hero white, Wi-Fi | 1 939 грн. |
Умный светильник WiZ Ble Portable Hero white, Wi-Fi | 1 900 грн. |
Лампа настільна WiZ BLE Portable Hero white Wi-Fi (929002626701) | 1 999 грн. |
WiZ BLE Portable Hero white Type-C Wi-Fi (929002626701) | 1 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →