Клавиатура с мышью
PIKO GX100
Фото 6 |
PIKO GX100 2020 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PIKO GX100
Все цены 28 →Piko GX100 Black Usb (1283126489792) + гарнитура, коврик | 1 799 грн. |
Piko GX100 Black Usb (1283126489792) + гарнітура, килимок | 1 799 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) Piko gx100 Black usb (1283126489792) + гарниту | 1 692 грн. |
Piko GX100 Black USB (1283126489792) + гарнітура, килимок | 1 499 грн. |
Комплект дротовий Piko 4 в 1 GX100 USB (1283126489792) | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →