Рюкзак Pinguin Explorer 50 50 л
Видео 6Фото 12 |
Pinguin Explorer 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Explorer 50 50 л
Все цены 33 →Рюкзак туристичний Pinguin Explorer 50 Nylon Black (PNG 373097) 8592638373 | 8 241 грн. |
Рюкзак Pinguin Explorer 50, Black PNG 373097 | 7 839 грн. |
Pinguin Explorer 50 Nylon Navy (PNG 373066) | 8 241 грн. |
Рюкзак Pinguin Explorer 50, Black (PNG 373097) PNG 373097 | 7 839 грн. |
Туристичний рюкзак Pinguin Explorer 50 Navy (PNG 373066) PNG 373066 | 8 241 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Pinguin Explorer 50
Цены на Pinguin Explorer 50 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Explorer 50 50 л | от 7 839 грн. | 33 предложения | ||
Pinguin Explorer 60 60 л | от 4 999 грн. | 52 предложения | ||
Pinguin Explorer 75 75 л | от 8 307 грн. | 60 предложений | ||
Pinguin Explorer 100 100 л | от 8 580 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →